нашествие городов на нашествие 2010!

9, 10 и 11 июля в Большом Завидово пройдет Главное Приключение Лета - НАШЕСТВИЕ 2010! На фестиваль приезжают зрители из разных городов России, и специально для них НАШЕ.ру объявляет о старте акции «Нашествие городов»!

Если ты собираешься на НАШЕСТВИЕ 2010 – голосуй за свой город! Чем больше голосов наберет твой город, тем выше он будет в списке городов НАШЕСТВИЯ. Голосуй сам и зови друзей! Голоса принимаются на сайте Нашего Радио. С одного компьютера можно голосовать не чаще 1 раза в сутки.

Внимание, КОНКУРС! Если твой город победит благодаря тебе, тогда ты получишь фирменный флаг НАШЕСТВИЯ 2010, чтобы отметить им свою палатку на поле фестиваля! Чтобы принять участие в конкурсе надо:

Для этого надо получить уникальную ссылку на этот раздел, разместить ее на личных страницах в Интернете, своих сайтах и блогах, а также разослать друзьям и т. д. Главное: «владелец» ссылки, по которой заходят в раздел получает по 1 баллу за каждый голос.

Среди самых активных участников конкурса из семи городов разыгрываются:

10 фирменных флагов НАШЕСТВИЕ и 20 «Входных» билетов на Главное Приключение Лета. Распределяться призы будут так: 3 самых активных участников из города, занявшего по итогам 1 место, получают по фирменному флагу НАШЕСТВИЕ, а также по 2 «Входных» билета на фестиваль. 2 самых активных участника из города, занявшего по итогам 2 место, получают по фирменному флагу НАШЕСТВИЕ, а также по 2 «Входных» билета на фестиваль. Самые активные участники с 3–7 место, получат по 1 фирменному флагу НАШЕСТВИЕ, а также по 2 «Входных» билета на фестиваль.