28 и 29 ноября 2015 года в московском клубе «Stadium Live» (Ленинградский проспект, 80, корп. 17) состоится Ария-фест, посвященный 30-летию легендарной группы. Да, вот уже три десятилетия подряд Ария не прекращает выдавать забойную музыку, а число их фанов из года в год растет пропорционально.

Поэтому, в последние выходные осени все приглашаются на празднование юбилея. 28 ноября слушателей порадуют музыканты, ранее сотрудничавшие с Арией: Валерий Кипелов, Сергей Маврин, Александр Манякин и Алик Грановский. А 29 выступят сами виновники торжества – Ария в классическом звучании. Вы сможете услышать лучшие хиты и новые песни группы в сопровождении симфонического оркестра. Это будет настоящее рок-шоу, которое не оставит равнодушным никого, такого вы никогда больше не увидите. Спешите, весь билеты на Ария фест не бесконечны, и разбирают их очень хорошо.

Вы можете купить билеты в кассах, забронировать их с выкупом или заказать доставку курьером. Отметим, что разделения на вип-зоны и фан-зоны не будет, все будет вместе и рядом! Более подробно на http://www.biletservis.ru/.