Американская панк-рок-группа Blink-182 выступит на популярном звездном лайнапе фестиваля Rock Werchter 2017. Как отметили организаторы мероприятия, хедлайнерами фестиваля также будут Radiohead, Linkin Park, Foo Fighters, Arcade Fire и System of a Down.

Следует отметить, что участники рок-группы продолжат свой тур в поддержку последнего альбома, который называется «Californiеa», в его рамках они дадут концерт на легендарном фестивале в Бельгийском городе Верхтере. Альбом «Californiеa», группа выпустила 1 июля 2016  с новым вокалистом и гитаристом Мэттом Скибой. Он практически сразу после выхода, впервые за 15 лет, попал на первую строчку чарта Billboard. В поддержку альбома, группа отправилась в большое турне по Северной Америке вместе с группами A Day to Remember, the All-American Rejects, и All Time Low.

Скачать трек группы Blink-182 или других известных исполнителей вы сможете на сайте saving-music.ru.

В скором времени группа Blink-182 пообещала представить общественности свое участие в британских фестивалях. Уже стало известно, что летом 2017 года коллектив поедет с сольными концертами по Европе. Нужно отметить, что барабанщик группы Трэвис Баркер боится авиаперелетов, поэтому он решил добираться до Европы на корабле. Фестиваль Rock Werchter будет проходить с 29 июня по 2 июля 2017 года. Послушать музыку для души от любимых исполнителей вы сможете на сайте http://saving-music.ru/. Музыкальные композиции там разделены по простым и понятным критериям - «про любовь», «из сериалов», «советские», «народные», «веселые», «колыбельные», «духовные», «эстрадные», «лирические», «советская», «из сериалов» и т.д. А также по жанром  Folk Rock, Soundtrack, Soul, Rap, Metal, Instrumental, Trance, Pop, Relax, Punk, Techno, Jazz, Electronic и House.

Напомним, коллектив Blink-182 был основан в 1992 году вокалистом и гитаристом Томом Делонгом, а также бас-гитаристом и вокалистом Марком Хоппусом и барабанщиком Скоттом Рэйнором, произошло это в городе Пауэй, Калифорния. Больших успехов группа  добилась в 1999 году после выхода альбома Enema of the State, он занял 9 позицию в хит-параде Billboard 200 и стал мультиплатиновым.