Русский рок
Объединяло их желание играть необычную музыку, смешивая рок с самыми разными электронными жанрами – драм-н-бэйс, нью-эйдж, техно.
20, 21 и 22 августа 2010 года на территории горнолыжного курорта «Солнечная Долина» состоялся четвертый ежегодный международный фестиваль экологически чистой рок-музыки «Уральский Рубеж – 2010».
«Скворцы Степанова» — музыкальный коллектив из города Санкт-Петербурга, созданный в 2008 году. Трио, в котором все музыканты в равной мере исполняют вокальные партии.
Рок-фестивали: "Рок над Волгой"
![]() На фестивале Рок над Волгой сыграют Deep Purple12 июня под Самарой на поле в районе поселка Красный пахарь состоится второй музыкальный фестиваль Рок над Волгой. |
![]() Рок над ВолгойФестиваль “Рок над Волгой” стал самым масштабным роковым опен-эйром в России лета-2009. И с лету доказал, что столицу русский ро... |
![]() Аквариум и ДДТ устроят Рок над Волгой12 июня в пригороде Самары на поле в районе поселка Красный пахарь состоится фестиваль Рок над Волгой. |