начался прием заявок на фестиваль «пустые холмы 2010»

Прием музыкальных заявок продлится с 22 марта по 22 апреля. Не откладывайте подачу заявки на последние дни, чтобы у организаторов была возможность как можно дольше отслушивать музыкальные произведения и правильно оценить их.

Список отобранных групп появится на официальном сайте в середине мая и организаторы также свяжутся с вами, если вы попадете в этот список и ответят на письма тех, кто не попал.

В связи с плохими погодными условиями в прошлом году, к сожалению, половина групп не смогла приехать и выступить. Эти группы безусловно без конкурса попадут в список участников «ПХ-2010» — все что вам надо сделать это оформить заявку и обязательно указать, что вы так и не выступили в прошлом году. Оформление заявки для таких групп необходимо, чтобы организаторы могли ознакомиться с вашей обновленной программой и грамотно разместить вас в расписании.

На фестивале приветствуются новые неординарные команды, яркие и красивые шоу! Желательна подготовка специальной программы с учетом большой сцены и открытого пространства. Если ваша команда уже выступала на нашем фестивале, но у вас появилась новая программа, то оргаизаторы тоже будут рады вашей заявке. Традиционно на главную сцену попадут 1–2 лучшие группы со свободной сцены прошлого года, не забудьте упомянуть об этом в заявке.

Итак, всё, что вам осталось — это прислать по электронной почте заявку на адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Внимание — автоответчик! В теме письма должно быть слово заявка, а также название музыкального коллектива. Например: «Заявка от группы The Rolling Stones» или «Аквариум — заявка на участие в ПХ-2010». Вы получите уведомление об успешной регистрации вашей заявки.

В заявку желательно включить:

название группы; контакты (телефон, e-mail); жанр (один, наиболее соответствующий вашему творчеству); город; примерный бюджет проезда до Москвы; описание группы; ссылка на сайт; райдер; MP3 или OGG-записи, не более трёх; 2–3 фото; ссылка на видео (желательно концертную запись, а не видеоклип).